Опустошение - это ваша цель или у вас иное направление?

Опустошение - это ваша цель или у вас иное направление?Люди, для чего вы живете по закону Сан сары, вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель примирить непримиримых в самом себе, дабы Воздух материализует ни только слово но и мысль, в недалёком будущем. И если кто-нибудь ушлый по типу меня, захочет запустить булаву по глупости своей.... ТО он будет изгнан из ЛЕСа в ...лесапосадку....
Гость
Для меня опустошение-самоубийство
Гость
Многие люди отождествляют себя с ангелом или демоном, но как правило человеческая форма слишком мала чтобы быть ангелом или демоном. Накапливая личную силу можно понять что-то большее чем простые "истины" о добре и зле.)
Гость
я и без сансары знаю ради кого и чего ХОЧУ жить.