Как Вы относитесь к...?

Как Вы относитесь к...?... учениям, которые были созданы ранее и существуют уже много веков или десятилетий? И как Вы относитесь к тем теориям и практикам, которые созданы недавно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОВОЕ-это хорошо забытое СТАРОЕ.
Гость
Есть книжка "Гражданин двух планет",не лень будет найдите почиттайте. Увидите, что всё что есть на земле, вся наша цывилизация были и только несколько видоизменяется. Просто у разных людей информация доходит по-разному, по-этому и кажентся, что появилось что-то овое.
Гость
какая разница. ведь и сейчас мы творим историю...
Гость
Первое - баян. Второе - нормально, прогресс двигается вперед )
Гость
Всё, что якобы создано недавно - на самом деле, как правило, взято и переделано из первоисточника. Конечно, больше доверяешь более древнему, оно настоящее. Однако, более современное тоже не стоит сбрасывать со счетов, если оно работает и кому-то помогает...
Гость
вот так прямо и отношусь) не гоже своих предков предавать и забывать) недостойный тот народ.. кто забыл свои корни и ползает на коленях перед чужаками.. да ещё и расхваливает их колена.. на все лады)
Гость
Из любых учений я беру то, что отвечает здравому смыслу.