В чем разница принципа отражения в живой и в неживой материи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живая материя.... много ...мыслей.. переплетаются.... создавая иллюзии.... бурю чувств.... в каждом разделенность... а в массе энергетика бурлит своей волной... . а неживая... течение времени другое.. тишина... близость к природе больше... мысли рассеиваются... хорошо.. спокойно.... не будоражит) хотя от материи зависит... . и всё объять ..стихии.. класс)
Гость
Верно, неживой нет материи, есть царство минералов. Оно живое, просто живет более примитивно, чем то что называют живым. Принцип отражения, тот же самый, только иначе проявлен...
Гость
Во первых, неживой материи нет, это заблуждение материалистов. В природе есть неписанные законы, которым подчиняется все не генном уровне не осознавая того. Кстати утверждение материалистов, что психика=сознанию тоже не верна. Природный "Закон Подобия" говорит, что подобное воздействует на подобное и руководит подобным. Это широко используется людьми в модельном бизнесе, рекламе, пиаре и т. д. Вы же хотите подражать "звездам", у вас же есть кумиры, вы завидуете каким то вещам, которых у Вас нет. Принцип: Отражая подражаю - подражая отражаю работает в полную силу в повседневной жизни.