Как продать душу Дьяволу?Реально ли это?Какие условия?Хочу продать но не за деньги, а за желание.Интересно все - пишите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена! Вы уже продали, как только захотели этого. Расписки не нужны. С мирской юриспруденцией это не имеет ничего общего. Исполнится ли Ваше желание? Да, но иначе, чем Вы это себе представляли. Недаром имя ему - Отец лжи.
Гость
Если вы желаете, ознакомится что такое Дьявол или кто это вообще.!!! И хотите с ним общения или каких то сделок.!! Или просто приблизится к нему.!! Потому что он Бог сейчас в нашем мире.!!! Советую посмотреть док-фильм.! Тайны Мирового Порядка.! Лабиринты Истины.! Индустрия Антихриста.! И Колокола Ада.!!! Можете найти в вконтакте ютубе т. д т. п А так от себя... Вам нужна религия которая ведёт путь к Сатане.! Типо Сатанизма т. д т. п Масонов и Рыцарей Тамплиеров.!
Гость
Куплю душу. Все вопросы: [email protected]
Гость
один такой деятель еще есть, называет себя Владлен Гор, как только дениги выслала так сразу пропал, и на письма не отвечает, люди это все лохотрон
Гость
Аще дебилы
Гость
Азазазаза) вы раки))))
Гость
продам свою душу
Гость
Я продам за деньги свою душу.
Гость
В Латвии вполне официально работает финансовая компания, выдающая кредиты физическим лицам под залог души. Офис фирмы под названием Kontora расположен в самом центре Риги. Душу оценивают недорого: от 100 до 1000 долларов. Именно в таком диапазоне можно получить там взаймы. Заложить свою бессмертную душу вправе любой совершеннолетний житель Латвии. Для этого надо заполнить бланк типового соглашения, где говорится, что ссуда предоставляется под залог "собственной нематериальной сущности, в частности, бессмертной души", и расписаться в том, что душа на данный момент не заложена. В тексте соглашения говорится: "При невозврате одолженной суммы либо процентов в течение 90 дней предмет залога переходит в полное и безраздельное владение кредитора". Душу потом можно выкупить или выменять, но уже на его условиях. Не исключена также продажа или уступка души третьим лицам. Про механизм изъятия души в документе ничего не сказано. Пресс-секретарь латвийского Центра защиты прав потребителей Санита Гертмане заявила, что центр до сих пор не получал жалоб на фирму Kontora, а давать моральную оценку предоставляемых услуг не его функция.
Гость
Душу нельзя ни купить, ни продать. . Можно лишь потерять. Безвозвратно.
Гость
Общаясь с адептами левого Пути, слышал от них, что если человек сам хочет продать душу, то вероятнее всего его душа ничего не стоит. Если в человеке всё посредственно и он не может сам справится с какими-то проблемами и не хочет сам добиться желаемого, то почему его душа должна быть хоть немного ценной?
Гость
Люди и так себя разбрасывают в мелочах.... Я души забираю после смерти тела физического, отправляя их к Богу.. . Сделками я не занимаюсь.... Могу предоставить возможность как опустошить душу.
Гость
сделка состоялась.. . Где желание?
Гость
на барахолке продай :)))
Гость
ваще желание ничтожно по сравнению с Душой
Гость
Думаю, надо стать вампиром.
Гость
Продай лучше душу богу, это будет гораздо безопаснее.
Гость
Для такого действия есть площадка "Молоток Ру"
Гость
Повтори ещё раз для невнимательных. Пролетаешь по кругу в сотый раз. Скоро Новый Год, но дед Мороз не исполнит твоё желание. если устраивает, то живи, мечтая, что кому-то нужна твоя душа
Гость
У меня на сборнике фильмов "DVD Контракт с дьяволом №666" на одном из фильмов, человек продал душу дьяволу (если память не изменяет "Ослепленный желаниями"). Так вот тот парень начал жалеть что согласился на сделку, а потом ему один человек (толи ангел) сказал: "Успокойся, ты не можешь продатьсвою душу, потому что твоя душа тебе не принадлежит, она принадлежит Богу от самого твоего рождения, а Дьявол просто хочет твою душу погубить". Цитирую по-памяти...
Гость
ну тут пишут, извозом на сколько я понял вы интерисуетесь, психологическое консультирование, а что у нас можно станет, как в сша) не вешайте девушки лапшу)))
Гость
Назовите ваше желание . посмотрим стОит ли ваша душа - выполнения вашего желания.
Гость
за желание - очередь к богу, за деньги - ко мне. Душа - это единственный товар, которым я интересуюсь