Как можно объяснить на двух словах феномен Астрального путешествия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двух не знаю, а на одном - смерть
Гость
В двух словах? Разные мнения есть.. . Самое реалистичное объяснение, на мой взгляд, это погружение в миры подсознания. В определённых случаях можно через коллективное бессознательное каким-либо образом контактировать с другими людьми.
Гость
В двух словах - есть тело (физическое) , есть астральное. Так вот, астральное тело отделяется от визического вместе с сознанием и перемещается в пространстве без тела, осознавая при этом что находимся вне него.
Гость
Хм.... Вмазал - накрыло...
Гость
выход тонкого тела из грубого, что и происходит когда человек спит.
Гость
В двух словах объяснить?? ? Выделю тогда большими буквами. ОТДЕЛЕНИЕ не осязаемого на ощупь от физически материализованного ТЕЛА. Объяснил вроде и научными терминами, и нормальным языком доступным.
Гость
феномен астрального путешествия. если не ошибаюсь то это отделения сознания от тела методик очень много да и сам феномен увлекателен))) ) так жен можно пробовать ВТО (вне телесный опыт)
Гость
полный улёт...