Если бы машина времени существовала, в какое историческое время вы бы отправились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1945 год, 9 мая на красную площадь
Гость
Я в 50-е - 60-е, в эпоху подьема и реконструкции, когда люди еще во что-то надеялись и верили; и потом далеко в будущее, чтобы посмотреть, какие еще технологии изобретут. Так интересно :)
Гость
В будущее. Всегда интересно, что ждёт нас в будущем. Кстати путешествие в будущее абсолютно возможно, это говорит теория относительности Эйнштейна. Если разогнаться до световой скорости, то твоё время сильно замедлится, а у других, значит, сильно возрастёт, таким образом можно быстрее попасть в будущее
Гость
Посмотрел бы в живую на Ленина
Гость
ya znayu odnogo cheloveka katory umer davno yab sprosil i nauchilsyab unego mnoga kchemu katory pomogal mne jyt i nayti RAYa v eto i sledueshshiy jysni
Гость
В будущее.
Гость
Хочу узнать тайну жизни на Земле. Вот туда
Гость
В 1 мая 1945 год. Лично своими бы руками вознес Знамя Победы над Рейхстагом.
Гость
в 3333 год))) ) просто интересно что там будет)))
Гость
Во времена романтики и героизма...
Гость
В настоящее