Что вы думаете об НЛО, которое летало над Кремлем?? Что это такое?! Мои друзья лично видели!!

Что вы думаете об НЛО, которое летало над Кремлем?? Что это такое?! Мои друзья лично видели!!У меня нет под рукой видео. Кто может найти хорошего качества - выложите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если серьёзно, то думаю, что это прилетали родственики, в гости к нашим провителям. Это самое реальное предположение.
Гость
Бог уронил крышку от кока-колы...
Гость
Я смотрела видео, когда летала какая-то черная пирамида. Что и сказать не знаю. Часто бывает, что всем этим явлениям потом находят вполне реальное объяснение. Но хочется верить что мы не одни в Галактике и что пришельцы будут миролюбивыми. С Наступающим!!!!
Гость
Это были украинские шпиёны.. . ))))
Гость
они сушествуют
Гость
китайские фонарики.
Гость
НЕ понимаю и не знаю
Гость
Такое шоу могут устроить лазерные установки. Для этого нужно облачное небо. На 750 летие города Львова немецкая фирма разыграла полет летающих тарелок. Зрелище было впечатляющим.
Гость
Эсли вы про это то прям даже незнаю.. . http://www.youtube.com/watch?v=J98aSdXiWfI