Вы верите в призраков? а видели или слышали их?

Вы верите в призраков? а видели или слышали их?расскажите) при этом скажите пожалуйста, верите ли в Бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкивалась, но не с призраками, а с другими сущностями, я иногда чувствую и слышу их ( при определенных условиях) . Я не религиозна.
Гость
верю и в Бога и в призраков. но никогда их не видела. а жаль)))
Гость
Никогда не видела призраков, возможно я плохо смотрю но явно не попадали в поле зрения, верю в всевышний разум.
Гость
ya veryu v to shto sozdal BOG,naprimer djynov ya slyshal i videl,to shto vy nazovaete prizrakom toje djyn navernoe
Гость
В Бога я верю. Призраков не видел.
Гость
В какого именно? В пантеистического бога я не верю.. . А в невозможности суествования личностных богов просто уверен.
Гость
Призрак Христианства При этом бог гоорит Верь в меня буешь счастливым
Гость
по телику видела и слышала, если не наврали что они