Скажите, пожалуйста, к чему в 12 ночи розовое небо??мороза завтра не обещали и не было такого никогда раньше...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое небо бывает когда меняется температура, да завтра обещали плюс 2-4 против сегодняшнего нуля это смена так что ничего странного, не заморачивайтесь на эту тему
Гость
Ветер!
Гость
Может Нибиру приближается?))))
Гость
Сними очки!!
Гость
Оно часто таким бывает, просто вы раньше этого не замечали. Я тоже в вечерние часы наблюдаю небо фиалетового цвета с оттенками розового.. . очень красивое явление. Нужно расширять своё сознание, тогда увидите настоящую красоту которая окружает всё человечество! ;)
Гость
Д а всё, это знак. Бойтесь!