Ну как все таки найти то что хочешь... Жить и радоваться???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала просто жить. Потом научиться этому радоваться. Потом оно само найдется
Гость
где интерес, там и радость
Гость
Смотрите на мир широко открытыми глазами, чтобы увидеть "то, что хочешь". Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы не пропустить "это". Вдруг "оно" пройдет мимо, пока Вы отвлеклись на какую-то мелочь. А чтобы найти побыстрее, изо всех сил позовите "это" к себе. Будете ли радоваться, зависит только от Вас - что позовете, то и придет.
Гость
а вот что тебя заинтересует тому и радуйся от чего тебе радостно тем и займись
Гость
Открыть для себя смысл и следовать ему. Вот я до 30 лет не видела смысла жизни, а теперь знаю его - продолжать Дело Джексона на Земле! Heal the world
Гость
что мешает?
Гость
"Кто ищет, тот всегда найдет"