Разгадай правило, по которому записан ряд чисел:4,12,10,30,28,... .Выбери число,которым нужно продолжить этот ряд.1)26                                                                                                             ...

Разгадай правило, по которому записан ряд чисел:4,12,10,30,28,... .Выбери число,которым нужно продолжить этот ряд. 1)26                                                                                                                               2)84                                                                                                                               3)82
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 28*3=84. Закономернось: 4*3=12 10*3=30