Разгадайте кроссворд климат 1 движение воздушных масс в атмосфере2 тип климата характеризующийся высокой температурой воздуха и большим количеством осадков3 вода поступающая из атмосферы на землю 4 самый большой по площади клим...

Разгадайте кроссворд климат 1 движение воздушных масс в атмосфере 2 тип климата характеризующийся высокой температурой воздуха и большим количеством осадков 3 вода поступающая из атмосферы на землю 4 самый большой по площади климатический пояс который хорошо выражены Времена года 5 линия на карте сохраняющая точки с одинаковой температурой воздуха 6 причина от которой зависит климат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ветер 2)Тропический 3) Дождь,снег,град,осадки. 4)Субтропики