Разглядывая карту Азии можно найти на ней имена российских путешественников первооткрывателей далёких по тем временам морей и земель : море Лаптевых мыс Челюскина мыс Дежнева пролив Беринга город Хабаровск. Найди на карте эти г...

Разглядывая карту Азии можно найти на ней имена российских путешественников первооткрывателей далёких по тем временам морей и земель : море Лаптевых мыс Челюскина мыс Дежнева пролив Беринга город Хабаровск. Найди на карте эти географические объекты.