Разговор между мальчиками. нужно вставить пропущенные предложения.1.Do you like sport?_______________                                 1.__________________2.What sport game do you like to play?                               2.__...

Разговор между мальчиками. нужно вставить пропущенные предложения. 1.Do you like sport?_______________                                 1.__________________ 2.What sport game do you like to play?                               2.______________________ 3._______________________________                               3.And you? 4.Do you go to the stadium or play sport games in the gum?                                                                        4._________________ 5._____________________________________            5.Have you got a gym in your school? 6.Can you swim?                                                             6.__________________ 7.Let*s go to the swimming pool.                                               7.With great pleasure.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши мне пожалуйста Номер задания и страницу, а также автора твоего учебника,можешь назвать раздел...;3 напиши,только тогда помогу