Разлил воду на ноутбук 5 букв не работает. пользуюсь экранной клавой. что делать?77. 777

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключать и бегом в сервис.
Гость
В сервис-центр надо отнести, получится не очень дорого. И в будущем будь аккуратнее )))))
Гость
В ремонт надо отдать.
Гость
есле не друдно просто купи отдельную клавеатуру бля ноубука
Гость
Кинь его в речку...
Гость
Сами вы его не переберете. там полностью разбирать надо. долго и муторно чистить спиртом :( В общем - сервис Вам поможет. и геморой там не на 1 час. хотя конечно зависит от конструкции
Гость
неси в ремонт пока плата не окислилась из-за этого дайвинга
Гость
конечно в ремонт
Гость
проще купить новую, они не так дорого стоят.. . а так можно разобрать и все протереть спиртом...
Гость
Выключай и в ремонт
Гость
ну в ремонт унесите....