Разложите на множители ab-b^2 7(х+у)-а(х+y) а(х^2+y^2)+b(x^2+y^2) Разложением на множители какого многочлена получено выражение -ab(a+b) Вместе звездочки вставьте нужный множитель ,чтобы получилось верное равенство ** -3y^5=y^...

Разложите на множители ab-b^2 7(х+у)-а(х+y) а(х^2+y^2)+b(x^2+y^2) Разложением на множители какого многочлена получено выражение -ab(a+b) Вместе звездочки вставьте нужный множитель ,чтобы получилось верное равенство ** -3y^5=y^5(x^2-3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b(a-b) (7-a)(x+y) (a+b)(x^2+y^2) -a^2b - ab^2 y^5*x^2 -3y^5 = y^5(х^2-3)