Она дает возможность увидеть и осознать ЕЕ - наличие или отсутствие.
Нет, гасит последнюю искру надежды
Еще бы хорошо знать этого человека!
Именно в разлуке можно понять насколько Он дорог... или не дорог
если настоящая, то да...
разлука делает сильнее
Да.. . Мы редко в полную силу ценим то, что имеем.. . Обычно ценить начинают, когда потеряют...
Она делает её ещё более значимой. Хотя и не все выдерживают это испытание.
смотря какая любовь и смотря какая разлука)))
Иногда. Но это не повод её терять. Смерть стоит того чтобы Жить, а Любовь стоит того чтобы Ждать!
.."разлучница-разлука... что-то там такое не помню дальше слов) ) мы больше друг без друга не можем обойтись... "))