Разметит текст на предложения. Помогите)) Потекли ручьи деревья покрылись зелёной дымкой мальчики и девочки пускают кораблики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потекли ручьи. Деревья покрылись зелёной дымкой. Мальчики и девочки пускают кораблики.
Гость
1)Потекли ручьи. 2)Деревья покрылись зелёной дымкой. 3)Мальчики и девочки пускают кораблики.