Размышления на тему "СМИ и непознанное" ...

Размышления на тему "СМИ и непознанное" ...Сначала появились фильмы откровенно фантастического содержания на тему НЛО. Затем фантастика сменилась документальным жанром. Это так людей готовят к встрече с пришельцами? Чтобы не испугались? Тогда в продолжение темы - сейчас стали показывать меньше летающих тарелок, но больше связанного с магией (та же самая "Битва экстрасенсов"). Людей и к этому готовят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы бы поменьше увлекались телевидением... оно плохо влияет на неокрепшие умы, да и окрепшие подтачивает)
Гость
Людей готовят только к одному: чтобы в нужный момент не мешали места в спасательных шлюпках занимать.
Гость
Вчера в Новостях показывали НЛО над Москвой странно так.. . Для чего и зачем?
Гость
Точно манипуляторы сознанием существуют особенно на нашем ТВ ))) И кстати сексуальная раскрепощенность и соответствующая мораль именно там где низкая рождаемость ???
Гость
Оу, ес. Вы мыслите в правильном направлении.