Разница в возрасте как сильно влияет на Любовь ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если люблю я, то мне все равно сколько между нами разница.. и... да в какую сторону))
Гость
Да, никак не влияет, если это любовь, конечно.
Гость
вплоть до разъединения и отчуждения абсолютно разных и не пересекающихся интересов. вплоть до параллельного одиночества из-за взаимонепонимания и холодности к чужому мнению. вплоть до раздражения и недовольства друг другом и стремления сделать больно из-за вечного несовпадения.
Гость
Любовь есть. А возраст- это состояние души.
Гость
Пока общество не вмешается
Гость
зависит от того, на сколько на влюбленных влияет мнение общественное
Гость
Ничто не влияет на Любовь, если это Любовь...
Гость
Она может влиять на возжелание и страсть, но не на Любовь. ))