Разница двух чисел равна уменьшаемому. Чему равно вычитаемое? Подумай и ответь на вопрос , дополнив высказывание ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшаемое-вычитаемое= УМЕНЬШАЕМОЕ. Очевидно, что вычитаемое равно нулю, раз уменьшаемое осталось неизменным. Вычитаемое равно уменьшаемое минус уменьшаемое или вычитаемое равно разнице уменьшаемых