Разность между самой высокой и самой низкой температурой называется амплитудой темпиратуры воздуха.При ясной погоде она.............................,а при пасмурной погоде...................Поверхность суши нагревается............
Разность между самой высокой и самой низкой температурой называется амплитудой темпиратуры воздуха.При ясной погоде она.............................,а при пасмурной погоде...................Поверхность суши нагревается..........................,чем водная поверхность.
Ответ(ы) на вопрос:
1) большая
2) небольшая
3) быстрее и сильнее