Разобрать данное предложение по членам предложениям и частям речи . Луна освещает высокую стройную ель на лесной поляне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна- подлежащее освещает- сказуемое высокую-определение стройную -определение ель,поляне- дополнение лесную- опеределение
Гость
Луна освещает высокую стройную ель на лесной поляне. Луна- подлежащее, выраженное существительным. Освещает- сказуемое, выраженное глаголом. Высокую- определение, выраженное прилагальным. Стройную- определение, выраженное прилагательным. Ель- дополнение, выраженное существительным. На поляне- дополнение, выраженное существительным. Лесной- опредление, выраженное прилагательным. [ - = ].