Разобрать данное предложения по членам предложения и частям речи . ПРЕДЛОЖЕНИЯ .. ?

Разобрать данное предложения по членам предложения и частям речи . ПРЕДЛОЖЕНИЯ .. ??уна освещает высокую стройную ель на лесной поляне .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна:существительное, подчеркивать одной чертой. освещает: глагол, двумя чертами. высокую,стройную: прилагательное, волнистой чертой.ель:существительное,пунктиром.на:предлог,лесной:прилагательное,поляне:существительное.на лесной поляне подчеркнуть пунктир точка.