Разобрать этих два предложения на пунктацеоный разбор предложения. Уж тает снег бегут ручьи, в окно повеела весною . Скоро всё зазеленеет: степи рощи и леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 уж-междометие,снег-подлежащие,тает-сказуемое, ручьи-подлежашие,бегут-сказуемое,повеяло-сказуемое,весною-дополнение, окно-доп., в-предлог. скоро-наречие, всё-подлеж., степи, рощи,леса-подлежащ., и-союз