Разобрать как часть речи слова (самом и выступления) и выполнить фонетический разбор слова (жизни) и по составу (помещении)!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1самом(каком?)-мест 2. н.ф.-самый 3. пост.пр. - определит, склоняется как прил 4. непост.пр в ед.ч. в П.п. в м.р. 5. в предл определ.     1. выступления(чего?)сущ 2. н.ф.-выступление 3. пост.пр. ср.р, неодуш., нариц, вне скл, так как на -ие 4. непост.пр Р.п., ед.ч 5. в предл. дополн      жизни -2 слога ж(ж)-согл, звон, парн, твёрд,непарн и(ы)-глас, удар з(з`)-согл, звон, парн, мяг, парн н(н`) согл,звон,непарн,мяг.парн и(и) глас, безуд 5 б, 5 зв помещении по-приставка мещ-корень (чередование ст и щ) ени-суфф и-окончание помещени - основа