Разобрать на части речи следующие предложения: Ранней весной появились птицы. Лариса взяла в библиотеке три интересные книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил сущ глаг сущ сущ глаг предлог сущ числ прил сущ
Гость
1)Ранней - прил весной - сущ появились - глаг птицы - сущ 2)Лариса - имя(наверное так,не знаю) взяла - глаг в - предл библиотеке - сущ три - числ интересные - прил книги - сущ