Разобрать на слоги слова труд,дупло,понедельник,соловей,край,белка,природа,грач,майский,кузнечик,рельсы,лайка,заметка,лев,сахар,деревья,магазин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуп-ло по-не-дель-ник со-ло-вей бел-ка при-ро-да майс-кий куз-не-чик рель-сы лай-ка за-мет-ка са-хар де-ревь-я ма-га-зин    сколько гласных столько и слогов
Гость
дуп-ло,по-не-дель-ник,со-ло-вей,бел-ка.при-ро-да.майс-кий,куз-не-чик,рель-сы,лай-ка,за-мет-ка,са-хар,де-ре-вья,ма-га-зин