Разобрать по членам предложения " Большая зеленая муха монотонно жужжала и упрямо билась в оконное стекло. По полу ползал одинокий муравей."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая-определение Зелёная-определение Муха-подлежащее Монотонно-определение Жужжала-сказуемое Упрямо-определение Билась-сказуемое Оконное-определение Стекло-дополнение                                 По полу-дополнение Ползал-сказуемое Одинокий-определение Муравей-подлежащее Надеюсь помогла)
Гость
Большая-прилагательное Зелёная-прилагательное Муха-существительное,подлежащее Монотонно-наречие Жужжала-глагол,сказуемое И-союз Упрямо-наречие Билась-глагол,сказуемое В-предлог Оконное-прилагательное Стекло-существительное По-предлог Полу-существительное Ползал-глагол,сказуемое Одинокий-прилагательное Муравей-существительное,подлежащее