Разобрать по членам предложения: Летнее солнце освещает высокие сосны и гладки скалы высоких гор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - подлежащее Освещает, гладит - сказуемое. Летнее - прилагательное. Сосны, скалы высоких гор - дополнение.
Гость
Солнце подлежащие Освещает сказуемое Летнее определение Высокие определение Высоких определение Гор дополнение Сосны и гладкие обстоятельства Скалы обстоятельство