Дорогие, Люди, помогите мне пожалуйста Написать сочинение-миниатюру "Что бы вы выбрали:иметь деньги,но не иметь друзей,иметь настоящих друзей,но не иметь много денег"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги это хорошо ,но настоящее счастье в том что есть друзья.Настоящие друзья это почти как золото ,но ещё дороже.Я бы хотела выбрать вторую ситуацию.Потому что лучше иметь друзей а не много денег.