Разобрать по членам предложения-Пастухи выгоняли скот на ближнее пастбище.Трактористы вспахали большой участок земли под посевы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пастухи выгоняли скот на ближнее пастбище----- пастухи-подлежащее   _____________ выгоняли-сказуемое_______________                                _______________ скот-дополнение  _ _ _ _ _ на пастбище-обстоятельство _._._._._. ближнее-определение  волна трактористы вспахали большой участок земли под посевы------ трактористы-подл. _______________ вспахали-сказ._______________                       ________________ участок-дополнение _ _ _ _ _ _  большой-определение волна земли-дополнение _ _ _ _ _  под посевы-дополнение _ _ _ _ _