РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С УКВЗАНИЕМ ЧАСТЕЙ РЕЧИ В ЗИМНИЕ НОЧИ ВЕТЕР ТРЕПАЛ ВЕТВИ БЕРЕЗЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зимние ночи ветер трепал ветви березы.  что? ветер - подлежащее, выражено именем сущ. ____ что делал ? трепал - сказуемое, выражено глаголом ===== трепал что? ветви - дополнение, выражено сущ - - - - ветви чьи? березы - дополнение, выражено сущ - - - - когда трепал? в ночи - обстоятельство, выражено сущ - . - . - в ночи какие? зимние - определение, выражено прилагательным