Разобрать по членам предложения составить и записать словосочитания: 1. Ласковый ветерок приносит горьковатый аромат и 2. Пчелы спешат к душистой красавице,запасаются сладким нектаром
Разобрать по членам предложения составить и записать словосочитания:
1. Ласковый ветерок приносит горьковатый аромат и 2. Пчелы спешат к душистой красавице,запасаются сладким нектаром
Ответ(ы) на вопрос:
1) ласковый- определение ветерок - подлежащие приносит - сказуемое горьковатый - определение аромат - дополнение 2) Пчелы - подлежащее спешат - сказуемое душистой -определение красавице - обстоятельство запасается - сказуемое сладким - определение нектаром - дополнение как подчеркнуть: подлежащее : _____ сказуемое:_____________ _____________ определение: ^^^^^^^^^^^^^^^ дополнение: ----------------- обстоятельство: _._._._._._._._._._.