Разобрать по составу-Дымок,морфологический разбор-Спалённой,фонетический разбор-люблю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дым корень, ок суффикс С приставка, пал корень, енн суффикс, ой окончание
Гость
Люблю - 2 слога л-[л']согласный звонкий мягкий звук ю-[у]гласный безударный звук б-[б]согласный звонкий твердый звук л-[л']согласный звонкий мягкий звук ю-[у]гласный ударный звук