Разобрать по составу: июльский случаются пылает огнистое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
июль- корень суффикс -ск ий - окончание. основа-июльск случ- корень а -суффикс ют-окончание ся суффикс основа-случа*ся пыл -корень а -суффикс ет-окончание основа-пыла огн- корень ист - суффикс ое-окончание, основа -огнист
Гость
Июльский: окочание-ий основа слова-июльск суффикс-ск корень-июь Случаются: окончание-ют Основа слова-случа_ся постфикс-ся Суффик-а Корень-случ Пылает: Окончание-ет Основа слова-пыла Суффикс-а Корень-пыл Огнистое: Окончание-ое Основа слова-огнист Суффикс-ист корень-огн