Разобрать по составу слова: 1)переписываться 2)последовательный 3) преподнести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переписываться пере- приставка пис- корень ыва, ть, ся- суффиксы переписыва ся - основа последовательный по- приставка след- корень ова, тельн- суффиксы ый- окончание последовательн- основа преподнести пре, под- приставки нес- корень ти- окончание приподнес- основа