Разобрать по составу слова: Похлопочете Пишите Пишете Колите Колете Крикните Крикнете Вспашите Вспашете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По- приставка хлоп-корень оч- суффикс ете- окончание хлопоч-основа  Пиш-корень ите -окончание пиш-основа  Кол-корень ите -окончание кол-основа Крик-корень н-суффикс ите -окончание крикн-основа  В-приставка 1 с- приставка 2 паш-корень ите- окончание вспаш- основа