Разобрать по составу журчали, трепетали, струилась, неслись, улыбался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журчали - корень-журчь,суффикс- а и суффикс л,окончание-и; трепетали- корень -трепет,суффикс-а и суффикс л, окончание-и; струилась- корень- струи, суффикс-л и суффикс-а и постфикс- ся; неслись-корень-нес, суффикс-л и суффикс и и постфикс ся; улыбался- приставка-у,корень- лыб, суффикс а и суффикс л и постфикс ся.