Разобрать предложение и чем выражено Моей сестре прислали письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей сестре прислали письмо. Моей - определение, выражено местоимением Сестре - дополнение, выражано сущ. Прислали - сказуемое, выражено глаголом Письмо- дополнение , выражено сущ.
Гость
Прислали - глагол подчеркивается двумя чертами. Письмо - существительное подчёркивается пунктиром. Моей - местоимение, сестре - существительное (всё вместе) подчёркивается пунктиром.