Разобрать предложение по членам предложения напишити как подчеркнуть. Мама укрыла сыновей теплым одеялом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама укрыла сыновей теплым одеялом. мама- подлежащие выражено сущ. подчеркевается линией . Укрыла- сказуемое выражено гл. подчеркевается двумя линиями. сыновей- дополнение выражено сущ. подчеркевается пунктирной линией. Теплым- выражено прил . подчеркевается волнистой линией. одеялом- дополнение выражено сущ . подчеркевается пунктирной линией.