Разобрать предложение по составу В Европе в горах растёт белый эдельвейс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  Европе(обстоятельство) в горах(обстоятельство) растет(сказуемое) белый(определение) эдельвейс(подлежащее)
Гость
в-предлог,берется в треугольник Европе - существительное, обстоятельство места,подчеркивается пунктир с точкой в-предлог,берется в треугольник горах- места,подчеркивается пунктир с точной растет-глагол ,сказуемое,подчеркивается двумя палочками белый-прилагательное,волнистой чертой снизу здельвейс-существительное,подлежащее,одной чертой снизу