Разобрать предложение по составу . Выехав из деревни, поднялись они на гору, и Владимир увидел березовую рощу и слева на открытом месте серенький домик с красной кровлей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выехав из деревни - деепричастный оборот. Т.е обстоятельство; поднялись - сказуемое, они - подлежащее, на гору - обстоятельство. Владимир- подлежащее, увидел- сказуемое. Березовую- определение, рощу - дополнение. Дальше уж сама, ничего ведь сложного :)