Разобрать предложение щенки напоминали большие клубки шерсти по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенки напоминали - основа. Щенки - подлежащее, выраженное существительным, напоминали - сказуемое, выраженное глаголом. Большие - определение, выраженное прилагательным. Клубки - дополнение, выраженное существительным Шерсти - дополнение выраженное существительным.
Гость
1)кто? щенки это сущ. что делалали?напоминали гл. какие?большие прил. что?клубки сущ.