Разобрать предложение Синтаксический разбор: СНОВА ЗАСИЯЛО НАД САДОМ СОЛНЦЕ. За ранее спасибки !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств., невоск.,прост.,распр.) Засияло-сказуемое выражено глаголом, солнце-подлежащее Выражено существительным, над садом-обстоятельство выражено существительным с предлогом, снова-обстоятельство выражено наречием