(Разобрать предложение, выписать и разобрать словосочетания) Лесные ручьи впитали запахи мхов из старой травы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручьи - подлежащее (одной чертой), выраж. сущ.; впитали-сказуемое (двумя чертами), выраж. гл. ; лесные-определение(волнистой линией), выраж. прилагательное; запахи мхов-дополнение(- - - - ), выраж. сущ.; из-предлог, берем в квадрат; старой-определение(волнистой линией), выраж. прилаг.; травы-дополнение(- - - - ), выраж. сущ. все))