Разобрать предложения 1.Щенок ударил лапой волчонка по голове. 2.Вороны сидели на сосне и смотрели на эту борьбу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок -Кто? Сущ. (одной чертой) Ударил -Что сделал? глагол (двумя чертами) Лапой- Чем? сущ.(Дополнение ) Волчонка- Кого?(Дополнение) По голове -По чему(обстоятельство места)по по -предлог  _______________ Вороны-Кто?Сущ.(одной чертой) Сидели -Что делали?гл.(двумя чертами На сосне-Где?сущ(обстоятельство места)на- предлог И-Союз Смотрели-Что делали глагол(тоже двумя На эту борьбу-На что?(Обстоятельство места)На предлог