Разобрать предложения по главным членам предложения ( подлежащее и сказуемое) 1) Восточная часть неба была темнее западной 2) Воздух становиться слаще

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Восточная ЧАСТЬ неба БЫЛА темнее западной Часть- подлежащие Была- сказуемое 2) ВОЗДУХ СТАНОВИТСЯ слаще Воздух- подлежащие Становится- сказуемое
Гость
1)часть - подлежащие была - сказуемое 2)воздух-подлежащие становиться-сказуемое