Разобрать предложения синтактически. Предлагать руку помощи. Изменить положение в обществе. Тихо изложила девочка правило. Мальчик уменьшил изложение.Предположить который сейчас час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагать руку помощи. Сказуемое  дополнение. (Повест., невоскл.,прост., распр., односост.) Изменить положение в обществе. Сказуем.  дополнение.  обстоятельство. (Повест., невоскл., прост., распр., односост.) Тихо изложила девочка правило.  Обст. сказуем. подлеж.  дополнение. (Повест., невоскл., прост., распр., двусост.) Мальчик уменьшил изложение.  Подлеж.  сказуемое  дополнение. (Повест., невоскл., прост., распр., двусост.) Предположить который сейчас час ? Сказуемое      определ. обстоя. дополнение. (Вопр., невоскл., прост., распр., односост.)