Разобрать синтаксически предложение : с годами люди все сильнее привыкали к тому , что почта всегда к их услугам . и морфологически слово "ста " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.I. Ста - числит. (скольких? ) II. Н. ф. - сто; пост. пр. : колич. , цел. ; непост. пр. : Р. п. С годами -.-.-.-.  Люди-_______ Все- -.-.-.-..--.--.-.- Сильнее-~~~~~~ Привыкали - ____________ ( двойная линия) К тому , что - НЕЗНАЮ почта-.-.-.-.-.- Всегда - -.-.-.-.- Их услугам - - - - - - - - - - ( палочка пробел палочка пробел)